Амбар

Ресторан
  • Красноярск, Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м
Ansa написала 2 отзыва об этом месте

Амбар далеко конечно для ресторана на правом берегу, но места много и парковка есть неплохая. На входе очень вежливая и приятна дама-гардеробщица.Ей отдельный респект и уважуха.

На 1 этаже довольно многолюдно было и музычка спокойная приятная.Банкетный зал на 2 этаже просторен и белоснежен ,как снег в чистом лесу,места много.Сервировка столов понравилась и вид из окон на Енисей,летом тут будет чудесно.

Очень вкусная кухня,меня просто восхитили драники с рыбкой!!потрясающе нежный вкус.

Однако есть и существекнные минусы:

1) Официантки мало того что принесли унесли и все,мало по залу ходят и за мусором на столах не следят,так еще и были одеты как-попало,если у вас форма заканчивается на белой рубашке,то надо что-то менять:одна приносила блюда в мини-юбке серой и слишком такая молодежная,вторая пробегала по залу в штанах и быстро убегала,на ходу забросив салфетку у монитора на выхода из-зала-некрасиво!

2) Заказали кофе на 2 этаж,ждали 30 минут,заказали ребенку мороженое-он ждал почти час!!Это просто возмутительно долго!

3)Музыкальный репертуар убивает своей убогостью еще и качество с ноутбука-ну это не ресторанный уровень. То было слишком громко, то песни по 2 кругу пошли, до не докричаться чтоб потише сделали когда поздравляешь за столом юбиляра.

4) Свет над столами зажигался кое-как наспех,когда рядом с нашим столом еще 2 заняли,пары так и сидели в темноте им не зажгли свет.

5) Самое стрёмное, что в зале нет перегородок и все мешали друг другу-наши столы мешали другим гостям,все было слышно и не очень приятно когда у нас культурная программа идет,а рядом ржут как в конюшне бухие тетеньки и дяденьки.Звукоизоляция нужна.

Желаю хозяевам заведения недочеты устранить и жить припеваючи!Удачи.