Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Решили вкусно провести вечер всех влюбленных в этом ресторане.. Очень нравится кухня в Избе, а т.к. меню в обоих ресторанах один в один, а в Избе по выходным шумновато, то отправились в Амбар.

Начну с хорошего: интерьер мне понравился, все просто, без надоевшего блестящего пафоса, собственно этого и ожидали :)

Что мне сразу не понравилось, так...

Что мне сразу не понравилось, так это холод! Это я еще в теплом платье была.. Пледа у персонала не оказалось, поэтому пришлось весь оставшийся вечер мерзнуть. Думаю они исправят этот недочет, с открытием летней террасы, плед станет необходимым атрибутом прохладным вечером. Салат принесли вкусный. Через 40мин после заказа горячих блюд, официант сказал, что ждать еще полчаса.... Мы терпеливо ждали. Принесли оладьи по-царски, на мой взгляд в Избе вкуснее и соуса больше. Ну да ладно. Еще через минут 15 пришел официант и сказал, что рыба, которую я заказала, кончилась. Как это кончилась? И чтобы это узнать понадобилось прождать больше часа? Впечатление о заведении было испорчено! И еще когда принесли второе, забыли дать новые вилки, пришлось идти за ними самим....

Надеюсь к открытию летней террасы будет и рыба и вилки и плед! Пока только тройка.