Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Были у вас на днях в заведении, ресторан очень красивый! Дружественная обстановка часто у вас бываем все нравиться. Администратор Евгения всегда очень обходительна, официанты на высшем уровне. Приходим как домой! Кухня восхитительная, все свежее подано с любовью. Но в последний раз наш вечер был испорчен, нас обслуживала официант Светлана мы были очень расстроены ее постоянно не было в зале!! На замечания администратора она не реагировала , стол был постоянно грязный на все наши просьбы она реагировала с неохотой, как будто мы ей чем-то обязаны!!!! Остался очень неприятный осадок ! У нас была очень знаменательная дата попросили что бы все было на высшем уровне, но официант Светлана не смогла справиться с нашим банкетом (нас было 12 человек)!!!!!! Минус администратору Евгений что поставила нам такого не опытного официанта который не а состоянии даже разлить нам напитки, зачем держать таких работников ?! Раньше нареканий по обслуживанию не было. Ходить к вам по-прежнему будем, но огромная просьба к администрации не ставить нам этого официанта !!!! спасибо за все , обязательно вернемся к вам ещё не раз !