Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Посмотрев фотографии банкетного зала на 2 этаже, решили здесь отпраздновать свадьбу. Договорились о встрече с администратором, чтоб обсудить меню и другие вопросы. Приехав к назначенному времени, она была занята разговаривала с другими клиентами, ну думаем ладно подождем, в итоге прождали час, когда же она подошла, даже не извинилась. После предварительного составления меню, сказала примерную стоимость. Сказали, что свой алкоголь нельзя и предоставят алкоголь по магазинным ценам. Попросили прислать смету меню и сообщить по каким ценам нам продадут алкоголь к следующей встречи. Приехали через неделю к этому времени нам ничего не было выслано и цену на алкоголь говорили не хотя (хотя цена завышена, в магазине можно и дешевле купить) На просьбу составить смету меню, отказали, сославшись, на занятость, "я же потрачу 1.5 часа на смету, а мне некогда". И ещё при первой встрече говорили, что предоплата 10тыс, при второй оказалось вообще 50% от стоимости банкета. Отказались, отвратительное отношение к клиентам.