Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Отмечали 25.12 корпоратив.. Так отвратительно мы еще не отмечали..

Отмечали 25.12 корпоратив.. Так отвратительно мы еще не отмечали..

Начну с того, что 2 месяца назад мы ездили бронировать столы для корпоратива. Так вот, администратор, беседовавшая с нами, была со стойким таким запахом алкоголя. Это, видимо - норма у них. К тому же, за каждого человека мы отдали по 4500 руб, немало, судя по средним меркам заведений, и ожидали мы от таких затрат хотя бы интересного времяпрепровождения. А теперь опишу, ЗА ЧТО мы, как оказалось, заплатили..

Мы сидели на 2 этаже. Сидели мы на скамейках, которые были ЧЕРНЫЕ от пыли. В итоге, многие, кто этого не заметил и сел, испачкались. Вместо того, чтобы протереть грязные скамейки, официант принесла небольшие тряпочные салфетки, чтобы мы себе их постелили. Очень здорово.

Так вот, не смотря на вечер, свет там светил столь ярко, словно мы в операционной! Мы неоднократно просили персонал приглушить свет. В итоге - лишь через несколько часов (!!!) свет приглушили, наш зал аж зааплодировал!

Официантки-это нечто.. Неприятной наружности, толстые. Где это видано?? Во всех уважающих себя заведениях внешность официантов-важная вещь!

Программы никакой не было (и это за 4500!!), не считая столь же неприятной толстой снегурочки с голой огромной грудью,лишь с прикрытыми сосками, с голосом таким, словно ее только выпустили с зоны.. Это полный треш!!!!

Музыка весь вечер и ночь звучала соответствующая - отборный шансон. Следовательно, мы вообще не танцевали. К слову, на 1 этаже все было более подобающе - темно и хорошая танцевальна музыка, с диджеем. Им повезло больше.

Раз всё так отвратительно, можно подумать, что ну хоть в еде то повезти должно - за что заплачено 4500?!

Но, увы, все печально. Когда мы бронировали столы, заказывали каждому по тарелке салата, индивидуально. В итоге нам свалили все порции одинакового салата в одну тарелку, сказав"так получилось, на кухне запарка", причем якобы в одну тарелку они сложили 9 порций!!!! Да ладно, там от силы 2 порции!!!! Для сравнения, заказан был еще один салат, другого вида, одна порция, и когда его принесли, порции эти были одинаковыми. Как так то????! 1 или 9 порций- выглядят одинаково! Пахнет кидаловом.

Вобщем, вы представляете, каково было наше настроение в этот вечер. Оно было испорчено настолько, что мы до сих пор в недоумении-за что мы заплатили????? Позор, товарищи.

• Так надо было к начальству ресторана обратиться

• Блин я бы не поленилась и завешала салаты а то задолбали обманывать людей !

• во - первых цена у вас была 3500 с человека а не 4500 как утверждаете, и у вас были разные салаты т. Е да возможно вам объединили салаты по 2 или 3 пору одинаковых сделали общие тарелки . Ни каких 9 порций в одну тарелку не было ! Это не реально свалить почти 2 кг в одну тарелку , если вы были так не уверены общим весом салатов подошли бы и выяснили ! При расчете тоже ни каких инцидентов не происходило ! Да по нашей вине произошла небольшая задержка по кухне но вы сидели же не за пустым столом салаты вам принесли через 10 мин , напитки спиртное и закуски все стояло ! На счёт программы вам единственным из компании 10 чел она не понравилось , хотя в комплексе находилось почти 400 чел не у кого притензий не было , на всех не угодишь! Свет при глушили в ближайший час когда началась программа . Ну не понравилось вам у нас ну что ж поделать поверьте есть гораздо много людей которым у нас нравиться ! Будем ждать вас снова!

• 1000 рублей за программу с отвратительной снегурочкой - это гениально! Понравилось тем, кто сидел на первом этаже. У нас же был просто отвратительный вечер! Всем нам было ужасно скучно, даже спиртное ни капли не помогло. Как такое может нравиться - загадка! Мы к вам больше ни ногой, даже если вы нам заплатите! Вот представьте, насколько это было отвратно.

И знаете, что ЕДИНСТВЕННОЕ, что нам у вас понравилось - кожаные номерки, они чудесны. И на этом ВСЕ, увы!!!!

• Если вы имеете хоть какое-то отношение к этому заведению, то вы прекрасно понимаете, что все, что я тут написала-полная правда. Половина еды не соответствовала заявленному, многое не додали, и вы это прекрасно знаете. Даже некоторые блюда были напутаны( возможно даже с соседними столиками, одному Богу известно, ведь на кухне, судя по всему, у вас полнейший бардак).

Печально, что вы либо не осведомлены об этих фактах, либо пытаетесь хоть как-то отбелить свою репутацию.

• Полностью согласна с вами, так же были в зале на втором этаже 25.12.2015, горячее на час задержали, в салатах одна листва, для веса наверное. Программа отварительная, за исключением двух девочек, которые танцевали, музыка ужас такую в летней забегаловке только включать... За такие деньги можно было и нормальных деда мороза с приличной снегурочкой пригласить. 1000 с человека за программу, т.е. 400000 подняли, можно было бы тодес за эти деньги пригласить... в общем испорченный корпоратив... "спасибо" амбару за это.

• Alenchik77777, полностью согласна с тем, что вы описали! В этот день мы отмечали наступающий НГ вместе с вами, в одном зале... Это ужас!!! Нет, точнее не ужас, а сплошное негодование !!! Это самый худший корпоратив, который можно было представить по мнению практически всего нашего многочисленного коллектива (довольны остались только те, кто "накушался в хлам"). Снегурочка - заслуженный ветеран труда провинциального стриптизклуба. ))) Пошло до тошноты... Ди-джей.... слов нет.... порой выговорить название предприятия не мог.... Репертуар такой, что даже моё смелое решение подналечь на крепкие напитки, не помогло. ))) Ну, простите, можно ж было как-то фильтровать заказываемые композиции? Как можно на НОВОГОДНИЙ (!) корпоратив, заказывать песню про "...помЯнем"? При этом танцующие парочки, чуть ли ни в конвульсиях оргазма на танцполе бьются... Развлекательной программы, как таковой не было. Заезженный конкурс с показом букв многие даже за развлечение уже не считают. Надоело и устарело... Но, чтоб разогнать тоску, дружно смеялись... Непонятны были смысл и действия Деда Мороза, бегающего с сантиметровой лентой и измеряющего объёмы женских поп... Общий туалет - еще один повод подискутировать.. Но не хочу.. Нет сил еще и этой темы касаться.. Нигде мы не нашли и большого зеркала, чтоб увидеть себя в полный рост ... Говорят, театр начинается с вешалки. А "Амбар" начинается с гардеробной. Но можно ли назвать "гардеробом" тот "склепик", в котором висела наша верхняя одежда и были разбросаны по полу сапожки? Женщинам в красивых вечерних платьях предлагалось прихорашиваться и переобуваться ... в холле.... Это нормально? Сбегая из этого заведения, я долго не могла отыскать свою обувь и даже мальчик, обещавший, что "...она останется там, куда вы её поставите", не сразу справился с этой задачей.... После всего вышенаписанного, стоит ли говорить о такой "мелочи" как внешний вида официантов? В чём из дома пришли, в том и еду разносили. Кстати, их еще было и не поймать ведь! )) Пока пустую посуду на столе горкой не сложили, они её и не замечали....

• Не обольщайтесь, уважаемая Евгения Кирилловна, на счет отсутствия претензий.. Поверьте, их множество... Просто их не то что предъявлять не хочется - весь этот ужасный вечер хочется просто забыть (можете почитать мой ответ на коммент alenchik77777)... Адекватным клиентам ваш "содом-и-гоморра" понравиться не мог. А то, что они волею случая на своё несчастье оказались у вас в гостях, то это лишь потому, что были наслышаны о некогда хорошей славе данного заведения (которую вы, к сожалению, потеряли). Сейчас под фразой "много людей, которым у нас нравится" подразумевается изрядно выпившие гости. С умом отнеситесь к негативным комментариям, сделайте выводы, исправьте ошибки и тогда будет так, как вы и написали: "...400 чел...ни у кого претензий не было!..."