Амбар

Ресторан
  • Красноярск, Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Более полугода не была в этом заведении (нас обсчитали и остался неприятный осадок), но не желание готовить в воскресенье вечером, а кушать хочется - определило в очередной раз место в шаговой доступности от дома.

Что касается заведения, то никаких замечаний нет. Всё те же мягкие комфортные диванчики, приятная обстановка, в этот раз милейший персонал и чистый санузел.

А вот на кухне изменения есть и не в лучшую сторону. Очень люблю рыбу и всегда заказывала легкий салат "Царская трапеза". Подкупали нежные кусочки слабосоленой сёмги в листьях салата с оливочками и помидорчиками, приправлены оливковым маслом, лимончиком и лучком. Заказала и в этот раз, но принесли будто объедки с соседнего столика. Вместо кубиков рыбки были самые натуральные ошметки толщиной 2 мм, а шириной и длиной от 5 мм до 10 мм, наваленные листья салата с одной оливкой, куском помидора и рубленная головка лука. Такого позора в этом заведении мне еще не приносили. Горячее - "Сёмга шортье" - филе в сливках с икрой. Но как сёмга могла оказаться такой сухой и солёной? Ощущение подмены на горбушу, причем засоленной за неделю до моего заказа. У моего мужчины претензия только одна - антрекот из свинины суховат и дороговат.

Общий счет ужина - 2300 руб с копеечкой с учетом сока, хлеба, соусов и капусток брокколи в сливках за 100 руб., которые единственные остались неизменно вкусные.

Итог прежний - ничего не понятно с этим Амбаром. В прошлые разы было вкусно, но само заведение со своим персоналом умоляло нас не приходить, а сейчас всё отлично - но кушать не вкусно... Возможно причина в замене повара или он прежний, но желание готовить уже не то?