Амбар

Ресторан
  • Красноярск, Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Отмечала в Амбаре свой день рождения в июне месяце. Очень порадовалась проведенному в ресторане времени.

Есть два момента: телефонное согласование и непосредственное нахождение в ресторане. Что касается предварительных согласований: Евгения (администратор), спасибо Вам большое! Настолько подробно все рассказала, акцентировала внимание сразу на тех блюдах, состав которых (мясо/рыба) меня интересовал.

Кухня, конечно, порадовала! Как всегда использовались только свежие продукты: мясо, овощи. Спасибо отдельное нашей официантке. Извините, за столь долгий период забыла Ваше имя. Умничка!! Настолько быстро и ловко исполняла свои обязанности, стол всегда был прибран от лишних/использованных салфеток, пустых бокалов. Приносила даже то, что как блюдо не было заявлено в меню, просто было сформировано под наш заказ.

Да, музыка действительно очень громкая. Но нам это было только в радость. Да и потом, благодаря Евгении, она мне порекомендовала конкретный стол, нам за своим столом было очень комфортно вести беседу. Спасибо всем!!