Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Всем привет. У моей сестренки было вчера день рожденье. И она пригласила меня в сие дивное заведение. Место действительно замечательно, все красиво, уютно, была даже живая музыка, правда в 8 вечера и оооочень громко, ну да ладно. А какой вид открывается с террасы просто закачаешься, видно мост 777 и октябрьский мммм вечер красотааа и легкий бриз обдувает лицо.... ну что это я отвлеклась. Пришли мы значит сели, на шестерых дали нам 2 меню, попросили официантку принести еще одно , попросили 3 раза!! и ту я поняла что вечер не задался) и потом понеслась, на столе не было салфеток и соли с перцем попросили, принесли, потом вместо заявленной телятины с брынзой принесли телятину с обычным сыром, а когда сделали замечание получили ответ "Вам принципиально? это же просто украшение" зачем она вообще рот открыла, должна была извинится как минимум а потом пойти и навалять повару)) .Вместо заявленной форели мне принесли семгу я рыбоед с огромным стажем и поверьте отличу закрытыми глазами. Вообщем все присутствующие только из уважения к имениннице молча все проглатывали и только раз сделали замечание.
ВЫВОД.
Обстановка на 5,
вид с террасы на 5+
обслуживание на 3-
блюда на 4-
надеюсь мой отзыв будет вам полезен))

• Комментарий скрыт

• Это типа такой ответ от представителя?

• видимо))

• Здравствуйте. Видимо эту брынзу вы положили кому то другому, так как на тарелке лежал обычный российский сыр
    Что касается "форельной семги" я понимаю что санкции, но на сколько мне известно при изменении ингредиентов в меню, официант должен сообщзить об этом, а если вы готовите так давно тогда напишите в меню, не ""Форель по княжески", а "семга по княжески". и вопросов больше не будет)

• Комментарий скрыт

• складывается впечатление сейчас, что я общаюсь именно с той официанткой, которая нас вчера обслуживала и как всегда вместо того чтобы извинится Вы почему требуете от меня объяснений ВЫВОД. если до нашей переписки у вас был еще шанс, то сейчас я уж точно никогда больше не пойду в ваше заведение и не порекомендую Вас своим друзьям и знакомым.

• Комментарий скрыт

• Уважаемый повар я с большим терпением отнеслась к СЕМГЕ из которой вы вчера приготовили ФОРЕЛЬ по княжески в сливочном соусе с грибами ) а если бы в меню была бы указана правда то к Вам как к повару вообще бы не было ни каких претензий). Как Вы могли заметить за блюда я поставила 4 исключительно потому что выявилось не соответствие меню и фактического блюда.

• Комментарий скрыт

• ну вот когда сервис подрастет Ваш тогда и придем)

• Комментарий скрыт

• Не, я вот не приду. Вдруг наваляете брынзы мне в тарелку. А потом начнете спасибо санкциям говорить.

• Весьма по существу.
    Мерзотные комментарии на Флампе ведут к тому, что у читателей создается мерзотное ощущение. Ощущения помешают мне ходить к Вам.
    Знаете, первое впечатление такая вещь...

• Уважаемые читатели Флампа, чтобы Вас не обманывало то, что мы ведем здесь с виду шизоидные монологи, сообщаю:
    здесь пробегал кто-то вроде представителя фирмы. Хамил, дерзил, вел себя как юродивый.

• Подтверждаю))