Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Как-то раз ужинали здесь. Меню достаточно обширное, пришлось поизучать прежде чем определиться с выбором :) Запомнились оригинальные названия блюд: грибочки от бабы Тани, рыба "Да рада я!" и т.п.

Брали рыбу и печень кролика в яблоках. Честно - гастрономического оргазма я не испытала, вкусно, но бывает и вкуснее :)

Очень понравилась летняя терраса...

Очень понравилась летняя терраса - виды здесь шикарные! А вот в самом зале мне показалось что темно :(

Обслуживание для ресторана считаю слабым. Официантка - молодая неприветливая девушка. В меню ориентируется слабо, что-то порекомендовать не смогла, заказали блюдо, а оказалось его нет, пришла с извинениями. Грязные тарелки подолгу стояли на столах, на виду ее не было, если что-то нужно, приходилось искать ее.

В целом сюда ходят дяденьки с семейством, любовницами, женами на Ланд Ровере :) За красоту места - 5! За уровень обслуживания - 3. Средняя 4, но побывать здесь стоит!