Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Мама позвала на маленький семейный ужин в это заведение, хотя я была изначально против. Зашли- музыка со второго этажа орет, все туда бегают (там свадьба), а нас никто не видит. Мы стоим. Мама подошла к бару- они говорят- ждите администратора. Мы стоим. Никого. Пошли сами- навстречу идет официантка, на вид- лет 19. Потом все-таки нас проводила за заказанный стол на терасу. Стол у нас был самый последний, поэтому мы бегали за ней половину вечера, и самой неприятностью было неубирание тарелок, когда приносила следующее блюдо- давала В РУКИ подержать его, пока соберет грязные тарелки...
Дали два меню на 6х, извините- больше нет. Ну ладно, почти все знали, что хотели заказывать.
Мы выбрали, пошли её искать. Заказываем, на наши дополнительные вопросы - что в составе, соусы, какая Марка безалкогольного пива- ответ : я не знаю, ЧЕСТНО , не знаю. Ох,заказали шампанское. Она принесла и просто поставила, ни бокалов, ничего.... Я пошла до барной стойки просить бокалы.
С едой. Только заказываем, но извините , Чафан закончился. Ок, давайте другое.
Я заказала суп, ой, мой бедный суп! Все мои уже съели салаты, наполовину горячее, я сижу с пустой тарелкой, жду свой суп... Официантка на это говорит, ну вы же понимаете, у нас банкет, еду готовят в порядке очереди.... Когда мои уже почти доели горячее, пришла официантка и сказала, а знаете, про ваш суп вообще-то забыли. Вот мне было весело! Прождать полтора часа суп! Мои родственники поделились со мной драником, который был очень вкусным и заслужил одну звезду!