Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м

Всем привет!
Решила в этом ресторане отпраздновать свой день рождения, летом с подругами сидели там на террасе, понравилось, поэтому при праздновании своего дня рождения выбор пал на этот ресторан.
Заранее был заказан столик, меню выбрали с администратором тоже заранее, единственной моей ошибкой было не оговорить конкретное количество порций, так как салаты и закуски были на общих тарелках, потом уже сложно определить, сколько на общей тарелке салата - 2 или 1,5. Администратор убедила, что они рассчитают меню на 10 человек и горячее из расчета 200 гр на человека. Также она сказала, что примерно на человека получается 1800 руб. На этом мы и решили. В назначенный час икс собрались все гости, что сказать по кухне - обычная, не сказать что супер-пупер вкусно, картофель на гриле вообще принесли сырой, был прямо твердый, салаты вообще посредственные, в греческом так вообще один лист салата. По сравнению с моим летним визитом налицо ухудшение качества блюд.
Но самая неожиданная неприятность ждала меня при получении счета, как-то далеко не соответствует оговоренному среднему чеку даже рядом. Просто за такие деньги в это заведение в жизни бы не пошла, посещаем и гуляем праздники в заведениях на порядок выше, как по кухне, так и по сервису, и по цене выходит дешевле.
Всем советую сразу оговаривать количество порций и полный расчет меню заранее при заказе банкетных праздников. И самое страшное, что ты на самом деле не знаешь, сколько порций лежало в общей тарелке, не станешь же все взвешивать перед началом праздника. В общем, будет мне уроком на будущее, а то расслабилась в приличных заведениях города доверять всем. Прикрепляю чек всем на обозрение, в чеке написано 14 человек, это столько приборов попросила накрыть (так как с нами были дети), а блюда рассчитывать на 10 человек (столько было взрослых). В общем средний чек на человека получился более 3000 руб., и не сказать что мы объелись.

• А вы чего хотели? Посмотрите на первые позиции в чеке: холодных закусок на 8тыр! Это ж 2 ведра должно быть, куда столько? Или это вас по фирменному развели?:) Вот и получается, что поели вы на 15, а пропили 17тыс!