Амбар

Ресторан
  • Парковая, 28
  • Больница №20 1000 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Были в заведении неоднократно (живем рядом). Общее впечатление неопределенное. Вроде всё замечательно и терраса классная и в зале комфортно (очень удобные диванчики, так по домашнему уютно). Качество еды - отличное. Но есть несколько НО: туалет очень грязный, причем всегда. Экономят на уборщице или ей просто наплевать на свои обязанности? Есть там еще особенная официантка, которая всегда себя ведет как в "Нашей Раше" официантка из Суши-бара в г. Иваново. Сидели летом на террасе с молодым человеком, он попросил пледы. Так она подошла и накинула плед ему на плечи со фразой в мою сторону "Плед только один!" и ушла...Естественно плед был передан мне. В тот вечер угомонить её было невозможно! Делали замечания, но как то без результатов... Впечатления остались надолго. Несколько раз после этого заходили ужинали - всё отлично и замечательно. Очередной ужин и... счет на двоих 2400. Всё бы ничего, если бы нам не приписали лишние 800 руб. Официантка долго и громко ругалась с повором. А затем извинилась и принесла верный счет. Никогда ранее счет не проверяли, думаю что обманывали нас каждый раз... Обидно... Больше не ходим в "Амбар", к сожалению.