АМАЗОНКА

Туристическое агентство
  • Робеспьера, 23 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 420 м

Ездили в Тайланд, в Патайю!!! Даже 7 дней хватило отдохнуть перед обильной предновогодней работой))) Наталья подобрала нам отличный отель, никаких дополнительных счетов, бесплатный вайфай, огромный бассейн, рядом с чистым морем!!! Что для патайи редкость. Отель маунтин бич, рядом с Кози бич и роял клифом)
Брали экскурсии от туроператора, очень...

Брали экскурсии от туроператора, очень довольны! Так же рекомендую Долче вита, аквапарк и Бангкок!)) в бангкок можно даже дикарем съездить)) не пожалеете)
Экскурсии от туроператора стали гораздо дешевле, поэтому лучше берите их, неделе на улице!) больше включено, за вас несут ответственность и везде спопоовождает гид с интересной информацией и договоренностями на разные дегустации)))
Наталья большое спасибо, ждём следующего отпуска чтобы полететь от вашего агентства!!! Амазонка впереди всех!!!
З.ы. Огромное спасибо за скидку!!

Алексей, огромное спасибо за такой информативный и приятный отзыв! Ждем снова! :)