АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Глинки, 1Б
  • Новая Базаиха 370 м

Я постоянный покупатель этого магазина. Очень хороший магазин, большой ассортимент. Цены и качество товаров радуют. Приветливый коллектив, встречают с улыбкой на лице, помогают с выбором (за исключением одного продавца, но он у них недавно и надеюсь надолго не задержится, посоветовала бы руководству магазина обратить на него внимание, очень медлительный, говорит неохотно). Также приятно работать с кассиром Александрой, очень улыбчивая и добродушная девушка. В общем рекомендую этот магазин.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы оставались довольны нами! Благодарим за вашу рекомендацию:) Ждём в гости!