АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Глинки, 1Б
  • Новая Базаиха 370 м

Отличный магазин. Но недавно при посещении были неприятно удивлены. У них появился новый сотрудник Михаил. Мы рассматривали витрину и попросили его показать интересующий нас товар. На что получили ответ: Код на кассу скажите. А сотрудник, мало того не вник в суть вопроса, так он даже не повернулся в нашу сторону, а продолжил разглядывать дверь. Мы стояли, как оплеванные. Хотелось бы донести до руководства о поведении сотрудника, чтобы приняли меры. Менеджер Ольга- молодец. С такими людьми всегда приятно работать

• Здравствуйте!

Сообщение от администрация компании АМАТИС.

Прочитали ваш отзыв, просьба, сообщите какого числа произошло данное событие, какой вы заказывали товар.

По вашему комментарию, примем меры, для устранения подобных ситуаций. Ждем вас за покупками и надеемся на долгосрочное и выгодное сотрудничество.

Если у вас остались не решенные вопросы, то можете обратиться по т. 8902-990-53-43 Коммерческий директор Елена Гаврииловна.