АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Давно работаю с данной организацией по оптовым закупкам спецодежды,все устраивает,оперативность менеджеров,наличие товара на складе.Менеджер нашей компании(имя уточнять не буду чтобы не испортить=)) всегда дает грамотную и полную консультацию.Реагирует на возникшие проблемы моментально, отмечу отдельно оперативность поставок.Радует что рабочие нашей организации всегда одеты и защищены при исполнении своих трудовых обязанностей согласно букве закона.Желаю процветания и успехов, в нелегком деле, по обеспечению безопасности рабочих предприятий!С уважением ваш постоянный клиент.

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв, рады что Вы оставались довольны нами! Будем стараться и далее не разочаровать вас. Ждём снова!