АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Нашел сайт, нашел интересный товар, посмотрел время работы. Приехал всем семейством и....магазин оказался закрыт! Объявление о инвентаризации. Вот зачем было покупать дорогой сайт?! Ни полслова на сайте о нерабочем дне не было. Полдня коту под хвост...

Добрый день, keha! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы оставить отзыв.

мы приносим вам извинения за предоставленные неудобства! В дальнейшем обязательно будем публиковать информацию подобного рода, спасибо что обратили наше внимание!

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и ждём в гости!

• Добрый день, keha! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы оставить отзыв.

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и ждём в гости!

• Очень радует реакция, даже спустя годы :) За эти годы мы уже приспособились к вашему оффлайновому режиму работы, много чего прикупили, и, естественно, на сайт больше не ходили.

• Нам очень лестно, что вы стали нашим постоянным покупателем!

Теперь здесь есть постовой -готовый ответить на все вопросы, пожелания и замечания:) а над сайтом ведутся работы - впереди много изменений и улучшений:)

• +1