АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Красноярск, Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 320 м

Не привык жаловаться, но немного обращу внимание на недоработки: во время каникул неоднократно натыкался на рекламу о скидках в аматисе в 50%, два раза заезжал. Один раз у них выходной день был, другой день в 18.15 уже закрыто... А жаль. Ассортимент и цены хорошие - на сайте просмотрел. Поработайте над удобным графиком работы, народу будет больше! Во всяком случае я заезжать к вам буду.)))

С наилучшими пожеланиями, Андрей

• Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.

Действительно, у этого филиала есть четкий график работы и пока нет возможности его изменить.

По будним дням мы работаем с 9 до 18 часов.

А также в субботу с 10 до 16 часов. Выходным днем является воскресенье.

В марте мы открыли филиал на ул. Авиаторов, 41. Этот магазин является полностью розничным и работает в будни до 20 часов. Сб-Вс с 10 до 18 часов.

Скидки и акции у нас действительны по всем филиалам, выбирайте удобный вам магазин и приходите в гости!