АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Пообещала работникам данного магазина оставить отзыв об их работе.Приехала с конкретной целью купить термобелье и маскхалат. На сайте все в наличии, на деле маскхалаты увезены в другую точку, о чем даже работники склада не в курсе. Попросила показать термобелье для активного занятия спортом, нашелся якобы один комплект, на мой вопрос о производителе, характеристиках этого комплекта продавец и ее помощники хором ответили:" не знаем", вот это профессионализм?!Я им говорю откройте интернет, забейте название, прочитайте. Вы думаете, хоть кто-то пошевелился?Ответа не получила, пришлось ехать в другой магазин

• Добрый день, Лейла!

благодарим вас за оставленный отзыв и приносим свои запоздавшие извинения!

очень нам стыдно за некомпетентность сотрудников. Но таковых больше не держим, уже довольно давно каждый продавец проходит соответствующий инструктаж так, чтобы не один клиент не ушел без информации о товаре.

Очень надеемся, что вы дадите нам еще шанс и посетите нас снова!