АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Хочу оставить отзыв в целом на компанию. Нужны были репелленты от комаров 47 штук. Общалась с менеджером Верой. Рекомендую данного специалиста, достаточно клиенториентированна и приятная в общении :)

И что самое главное, обработали заказ очень быстро и очень быстро его доставили. Курьер тоже оказался вежливым и приветливым человеком, помог поднять коробки до третьего этажа, хотя они легкие были, но не всегда курьеры бывают джентельменами.

Спасибо большое!

Мария, ну просто читаем и радуемся! спасибо вам за такой позитивный отзыв! будем стараться и дальше не снижать планку!:)