АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Хороший магазин. Заезжаю туда раз в сезон. То зимние ботинки и лыжный костюм, то резиновые сапоги и спицы для палатки. И ещё часто покупаю там подарки - тур снаряжение. Когда не знаю, что подарить человеку, всегда беру что-то из него Столы, стулья, термосы - отличные подарки, по-моему :) Очень цены радуют, смотришь и думаешь, в любом обувном или спорт магазине это же стоит в два раза дороже!

Добрый день, Mariya!

очень нам приятно, что вы стали нашим постоянным покупателем! И за подарками к нам приходите:) У нас всегда в наличие есть подарочные сертификаты - чтобы не ломать голову, приобретайте его и именинник сам выберет, что душе угодно!

ждем вас снова в нашем магазине!

• Спасибо за положительный отзыв!

Рады видеть вас в наших магазинах!

Приглашаем за покупками, у нас новое большое поступление товаров для туризма :палатки; лодки и моторы; надувные матрацы, жилеты игрушки для бассейна; столы и полевые кухни; мангалы и пр., а также по лучшим ценам города обувь для все семьи!

• Добрый день, Mariya!

ждем вас снова в нашем магазине!