АМАТИС

Торгово-производственная компания спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Оптово-розничный отдел
  • Диксона, 1 ст1 — 2 этаж
  • пл. Победы 280 м

Здравствуйте. Знаю этот магазин уже давно. Всегда покупал сапоги ножи и всякие разные штуки для отдыха. Выбор большой и цены радовали(скидку парнишка высокий,черненький всегда делал и под заказ все привозил) . Последнее время перестал посещать т.к выбор уже не тот да и парня того нет, а про товар толком ни кто рассказать не может. Остались одни девушки.

В нашем штате с тех пор всегда присутствуют консультанты мужского пола, которые грамотно расскажут и покажут все интересующие вас товары.

будем ждать вас за покупками!

• Добрый день, flam­per2­015!

Спасибо за комментарий и за ваш выбор нашей компании.

Сообщаем, что на Диксона, д. 1, стр. 1 работает грамотный продавец-консультант Виктор, который с удовольствием вас обслужит по заказам, подберет необходимый товар и предоставит скидку.

Так же, у нас появился новый раздел товаров для "Охотников и рыбаков", регулярно в сезон пополняется ассортимент по "Туризму и Обуви".

Для постоянных клиентов: скидки, товар под заказ, соблюдение всех гарантийных обязательств.

На весь товар действуют самые лучшие цены в городе.

Приглашаем вас оценить работу еще раз!

С уважением, администрация АМАТИС

т. 20-19-000

• Добрый день, flamper2015. Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва.

будем ждать вас за покупками!