АМАТИС

Торгово-производственная компания. Оптово-розничный отдел
  • Глинки, 1Б
  • Станция Базаиха 320 м

Доброго времени суток. Сегодня я случайно проезжая мимо, решил побывать в данном магазине. Данный уникальный магазин мне посоветовали мои друзья. Зайдя во внутрь я удивился изобилию товара, и скажу не высоким ценам. Все мое положительное сразу прекратилось после того как ко мне подошел менеджер торгового зала Иван. Он был одет так, что нет слов. На нем были сланцы и рабочие лесные брюки. Простите но в данном заведении разве нет основных правил формы? Это еще не все! Он начал мне рассказывать про товар так будто я его давний друг, нес простите такую чушь, что мне хотелось сразу выйти из магазина. Позже я подошел к другому менеджеру Сергею. Он мне все грамотно , внятно рассказал и предложил. После покупки он мне показал как пройти в кассу и где получить купленный мною товар. А сумма чека у меня составила чуть меньше 12000. Я с удовольствием не раз буду приезжать за покупками в данный магазин. А руководству нужно посмотреть на свой штат работников. Еще раз спасибо руководству и персоналу за такой прекрасный магазин!