АМАТИС

Сеть магазинов товаров для активного отдыха, туризма и рыбалки
  • Открыто до 20:00

Покупали здесь жене теплый костюм и обувь к нему. Чтобы зимой ходить. Консультанты сработали отлично, Помогли с выбором и покупкой. Жена довольна, значит и я тоже ).

Определенно отлично, огромный выбор качественных товаров по доступной цене, рай для любителей активного отдыха, работающий людей которым нужна спецодежда спецобувь.

Рекомендую.

А мы покупали жене теплый зимний костюм, который обошелся всего в 5,5 тыс, вместо 20 тыс, спортмастера.

Отличный магазин, для любителей активного отдыха и рыбалки. Часто покупаю товары именно здесь. Товар качественный, а если попасть на акцию, то можно прилично сэкономить. Продавцы отзывчивая и помогают с выбором.

Перед новым годом решил купить жене сапоги зимние, главное, чтобы были практичные и теплые. Посоветовали данные, женой очень понравились

Супер магазин) 👍🏻

Так рада, что он рядом с домом иногда можно найти столько полезных штук, по очень приятным ценам! Сильно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Продавцы внимательные, всегда посоветуют , что нужно именно тебе)

Консультант Михаил, всегда ответит на самые глупые вопросы , спокойно и вежливо😊😊😊