АМАР САЙН

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Красноярск, Аэровокзальная, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 260 м

Честно говоря я не понял концепцию заведения, либо это кафе, с официантами, оплатой после приема пищи , или что то подобное на столовую, где ты сначала платишь, а потом его, у вас же два в одном, мне достался вариант номер два😑

Меню большое хочется попробовать много чего, но так как времени не было сильно, да и свою блюдо я ждал полчаса, остановился на буузах с баранины.

Про само блюдо, очень вкусно, чувствуется кусочки мяса, а не фарш, тесто не тонкое и не толстое, очень вкусно. Но ждал я их полчаса, хотя такое же блюдо но с говядиной жене принесли за 15 минут, внутри красиво чисто и без лишних понтов, контингент приходит разный, видели и мужиков серьезных в костюмах и тд, одного молодого человека, женщину, семейные пары, цены демократичные.

Второй минус за туалет, чувствуешь себя не комфортно, раковина еле дышит, мыла нет, сам унитаз ходит ходуном, трещит. Такое чувство что он банально не заанкерен к полу.

Зайду к вам снова, эти минусы поправимы, но изначально я думал что это кафе и ждал чего то особенного в оформлении, а получилось как есть, ни к селу ю, ни к городу.