Амалия

Салон штор
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 260 м

Заказывали в "Амалии" шторы для спальни и покрывало. Остались очень довольны, всё идеально подошло к остальному интерьеру комнаты. В салоне отличный выбор тканей, замечательный консультант посоветовала какую ткань лучше выбрать, учитывая наши пожелания, какую тюль к портьерам подобрать. Радует, что подход к клиентам индивидуальный, если на ходу что-то передумал и хочется изменить, можно позвонить и сказать свои "хотелки" - всегда пойдут навстречу, уточнят детали. Тут же можно купить все необходимое: карнизы, подхваты, фигурные ламбрекены, подушки и т.д. Даже немного жалко, что в других комнатах уже есть шторы))) Обязательно заказали бы в этом салоне на всю квартиру.

• Спасибо, Елена! Меня всегда очень радует, когда заказчик доволен своими новыми шторами. И "хотелки" клиентов стараемся выполнять, ведь Вам в этом новом интерьере жить и он должен приносить положительные эмоции. И еще- с Вами было очень приятно работать!