Амалия Бьюти

Салон красоты
  • Молокова, 66 — 347 офис
  • Рынок Енисейский 380 м

Решила сделать архитектурное оформление бровей хной,долго выбирала к кому пойти.Мой выбор пал на Ирину. Записалась и приехала, я увидела маленькую темную комнатушку,неудобный барный стул и кушетку.Я сказала свои предпочтения,она приступила,не сделав пилинг бровок(хотя в эту процедуру он должен входить,чтобы долго держался эффект) - сразу минус!В общем, хна продержалась на моих бровях 3 дня(Я сама спрашивала можно ли мочить- она сказала да,хотя везде говорят - нет . Я не стала этого делать.Не знаю где она обучалась,но мастер она никудышный,ещё и других берется обучать.Больше к ней ни ногой!

• Здравствуйте! Пожалуй, попробую бъясниться на все Ваши недовольства!:)
    1. По поводу обычного кабинета.. Я там работаю совсем не так давно и обустроить все по вкусу, к Вашему приходу, простите,я не успела))
    2. Я в жизни ни кому не говорила такую глупость как "мочите брови сразу после процедуры, это можно делать" :/ Обычно, я даю совсем др.информацию!! Жаль,что Вы меня не слушали, да и результат держался бы дольше)
    3. Скрабирование Ваших бровей, увы, не входило в мою услугу) Это можно сделать, НО дома и накануне вечером, а не за 5 минут до начала.
    4. Чем Вас не устроил барный высокий стул и косметологическая кушетка, я даже и не знаю, Но не суть)
    А вообще, спасибо за Ваш подробный отзыв и извините,что не оправдала Ваших ожиданий!