Амалия Бьюти

Салон красоты
  • Молокова, 66 — 347 офис; 1 этаж
  • Рынок Енисейский 380 м

Ходила в данный салон на окраску ресниц и коррекцию бровей. Пошла по ближайшему расположению к дому, так как времени ехать к своему косметологу не было.

Встретили очень приветливо и в назначенное время. Но вот результат оказался плачевным. К сожалению, заметила его дома, иначе бы услуги оплачивать не стала.

Так как имею плохое зрение, а в салон...

Так как имею плохое зрение, а в салон пришла на окраску ресниц без линз, только дома увидела, что я - панда. Краска от ресниц вся была под глазами и ничем не отмывалась. На следующий день на работе использовала все корректоры, чтобы замазать свои "черные круги". И в бонус после коррекции мне досталась правая бровь больше левой. Ужасное обслуживание, несмотря на приветливый персонал. Обхожу это место теперь стороной.

• Кошмар какой 😈

• Спасибо, за ваш отзыв. Хотелось бы более детально узнать когда именно Вы обслуживались. С нашей стороны, мы готовы либо исправить данную ситуацию, либо вернуть Вам деньги. Мы будем Вам очень признательны, если Вы перезвоните в салон либо оставите свои данные, что б мы могли с Вами связаться, для того, что бы хоть как то сгладить неприятный осадок, который остался у Вас. Нам очень, жаль, если это имело место быть.