АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Гостиничные номера здесь не видела, но вот что касается банкетного зала - всё на высшем уровне! Единственное нарекание - приходилось всегда говорить официанту, чтобы он принёс алкоголь на стол. Праздновали корпоратив там, все коллеги довольны! Спасибо!

Добрый день!
Спасибо Вам огромное за то, что вы нашли время и оставили столь превосходный отзыв о "AMAKS Сити Отель!" Мы искренне рады, что Нам удалось оправдать Ваши ожидания и оставить у вас только положительные эмоции о пребывании в "AMAKS Сити Отель". Мы рады обратной связи с нашими гостями - это позволяет нам становится ещё лучше. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!