AMAKS Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Была в этом отеле на конференции и на фуршете. В каком именно зале мы были- я не знаю, но он мне понравился-небольшой уютный и вполне вместительный. Ресторан на первом этаже не понравился :( Персонал никакого участия в фуршете не принимал, на вкус блюда так себе,плюс эти КОЛОННЫ в зале...Во первых их как то много, во вторых закрывают весь обзор, ко всему прочему около окон велись строительные работы. Они нам не мешали, но вид портили

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо, что оценили конференц-зал в нашем отеле. Действительно все залы у нас очень вместительны и оборудованы всем необходимым для проведения деловых мероприятий.
Относительно ресторана. Колонны в зале – это необходимая часть конструкции 15-этажного здания т.к. служат опорой. Наш банкетный менеджер всегда готов помочь выбрать оптимальный вариант расстановки столов и рассадки гостей, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и всегда находились в центре происходящего.
Мы обязательно обратим внимания на Ваши замечания и надеемся, что в следующее Ваше пребывание мы постараемся создать для Вас максимальный комфорт и учтем все пожелания.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!