АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Была в этом отеле на конференции и на фуршете. В каком именно зале мы были- я не знаю, но он мне понравился-небольшой уютный и вполне вместительный. Ресторан на первом этаже не понравился :( Персонал никакого участия в фуршете не принимал, на вкус блюда так себе,плюс эти КОЛОННЫ в зале...Во первых их как то много, во вторых закрывают весь обзор, ко всему прочему около окон велись строительные работы. Они нам не мешали, но вид портили

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Спасибо, что оценили конференц-зал в нашем отеле. Действительно все залы у нас очень вместительны и оборудованы всем необходимым для проведения деловых мероприятий.
    Относительно ресторана. Колонны в зале – это необходимая часть конструкции 15-этажного здания т.к. служат опорой. Наш банкетный менеджер всегда готов помочь выбрать оптимальный вариант расстановки столов и рассадки гостей, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и всегда находились в центре происходящего.
    Мы обязательно обратим внимания на Ваши замечания и надеемся, что в следующее Ваше пребывание мы постараемся создать для Вас максимальный комфорт и учтем все пожелания.