АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Проводили конференцию в гостинице и как правило на обед пошли в местный ресторан, это честно говоря был тотальный писец. Взял бульон куриный... Я понимаю, что он мог был сварен для определенной категории людей, но хотя бы какое то количество соли должно в нем быть?! Он был тупа пресный. Я пол солонки вкинул, что бы ощутить хотя бы вкус соли. Вода цвета бульона. За 180 рублей. В столовой вкусный бульон стоит 35. Ценник нереально огромный. Еда реально ущербная.

Уважаемый gali­tski­y154­rus!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении ресторана ГРК " AMAKS Сити Отель".

Соль добавляется в блюда, приготовленные в нашем ресторане согласно технологической карте. Вкусовые ощущения у каждого гостя индивидуальны, поэтому все специи и приправы рассчитаны в стандартных пропорциях, но при этом, конечно, не нарушается основной вкус блюда.
По поводу цены. Мы не исключаем, что в столовых вкусные и демократичные по цене бульоны. Наша цена установлена исходя из выхода блюда, составляющих ингредиентов (куриное яйцо, мясо цыпленка, профитроли) и статуса заведения.
Мы ценим каждого гостя и дорожим своей репутацией.
Учтем Ваши замечания и надеемся, что Вы дадите нам шанс порадовать Вас.

• Уважаемый gali­tski­y154­rus!

Мы ценим каждого гостя и дорожим своей репутацией.
    Учтем Ваши замечания и надеемся, что Вы дадите нам шанс порадовать Вас.

• не заметно, что ваш ресторан ценит "каждого гостя". читайте свежие отзывы!

• Что касается соли, да, полностью согласна, мне тоже пришлось все солить :) ну на самом деле,лучше пусть будет меньше соли в блюдах, чем больше :)