АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Началось всё с того, что заселяли минут 20: сначала парень долго не мог разобраться как заселить меня из-за того, что я должен был жить с коллегой. Потом я прихожу в номер и вижу двуспальную кровать, пришлось спускаться обратно, менять. Номер правда новый был на курящем этаже (а у меня был заказан некурящий) Это всё бы ещё смешно, но ночью я просыпаюсь от ХОЛОДА, трогаю батарею, а она чуууть тёплая. Снова пытаюсь дозвониться - фиг там. Плюнул, звоню им с сотового на городской. На ресепшене обещают прислать сантехника. Сижу, мёрзну, жду. Приходит пьяный и только что покуривший сантехник, говорит, что лучше один фиг не будет, уходит. Снова звоню на ресепшн. Девочка говорит, что готова дать обогреватель. На мой вопрос "а почему нельзя было сразу его дать?" последовал чудесный ответ "у нас такого вообще не предусмотрено, это моя личная инициатива". Сижу, вдыхаю чудесный аромат сантехника, который он после себя оставил. Учитывая вдобавок малюсенькие номера, отсутствие нормального шампуня и геля для душа, а особенно учитывая, что и амакс и "красноярск", который находится через мост - гостиницы моего ценового диапазона.. в общем, ноги моей больше здесь не будет. Уж лучше в "Красноярске", там вполне прилично, а по сравнению с этим отстоем - прям люкс.

• А на сайте всё выглядит прилично.
    в гост. Красноярск цена одноместного номера на тысячу с лишним больше, завтраки очень дорогие, по фойе запросто бегают кошки, с заселением тоже бывает беда.Тут как попадешь. Дом-отель еще посмотрите, пока он очень даже хорош, а уж по сравнению с "красноярском" просто люкс ))

• Ну мне в доме-отеле как раз завтраки не понравились. В Красноярске пока всё более-менее. По цене - я в командировки езжу, все названные гостиницы мне можно брать, так что, сами понимаете) Но дом-отель еще разок попробую, спасибо за совет.