АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

На первую брачную ночь с мужем выбрали именно Амакс. Номер-студия очень уютный, чистый и новый. Приятным бонусом были шампанское и пирожные к нашему приходу, а кровать с балдахином просто сказка:) Завтрак очень сытный и вкусный. Единственный минус - на всех сайтах на фото видно, что в ванной есть джакузи, и в описании она упоминается, а вот на деле нам сказали, что в отеле ни в одном номере джакузи нет.. Расстроились, конечно, но отказываться от номера уже не стали.

Уважаемая mariannakras!
Выражаем Вам свою благодарность за столь приятный отзыв об «АМАКС Сити Отель». Нам очень приятно, когда гости остаются полностью удовлетворены временем, проведенным в гостинице. Действительно, в наших номерах нет джакузи. Очень надеемся, что данный нюанс не повлиял на общее впечатление о нашем отеле, и Вы ещё не раз выберете наш отель для Вашего отдыха! Всегда будем рады видеть Вас!

• Уважаемая mariannakras!