АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Жду каждый год, как ману небесную, семинары Google. Ибо всегда круто, весело, интересно, много полезной информации и минимум продаж. И вот он, родненький! Приехали, таки, да еще куда, в Амакс, в 10 минутах от моего дома. Моему счастью не было предела. И, естественно, впечатления у меня остались самые положительные.

Но здесь я оцениваю отель, а не...

Но здесь я оцениваю отель, а не "корпорацию добра", поэтому давайте по-порядку.

Парковка забита до предела, скорее всего, виноваты обитатели местного офиса Сбербанка. Я все прекрасно понимаю, поэтому балл снижать не буду. Ну нет парковки, что ж делать, меня возят, я не пострадала от этого :)

На входе встретили работники пилы и лобзика. В холле и на крыльце идет ремонт. Конечно, не очень комфортно ходить рядом с шаткой стремянкой, но персонал отеля очень искренне извиняется за неудобства, поэтому я лично никакого морального вреда не ощутила.

Везде чистенько и приятно. Конечно, дуновение старины ощущается, особенного на лестнице между этажами, старинный мрамор на полу, покрашенные стены, решетки и т.д. Но если кататься исключительно на лифте, этого всего не видишь. Я думаю, гости отеля используют лифт чаще, а не как я, сбрасывают наеденные на обеде калории прогулками по лестницам.

Конференц-зал. Кондиционеры работали, температура комфортная для восприятия информации, столы и стулья удобные, по одному сетевому фильтру на 3 человек, в меру светло, оборудование ни разу докладчиков не подводило. Потолки низковатые, но они работают с тем, что есть, ради нас никто потолок поднимать не будет. В целом, зал достойный.

WiFi. А мне хватило его мощности. Сигнал лично у меня прервался 1 раз, да и по сути практикум мне был не нужен. За время 2 экзаменом проблем с сетью ни разу не возникало. Поэтому, ящитаю, все хорошо.

Ресторан. Тут отдельная тема... Кормили вкусно, разнообразно, приносили и уносили по первому зову. Кофе-брейки тоже не разочаровали, если бутерброд с рыбой - то рыбы там 50% от объема, не меньше. И рыба вкусная, свежая и в меру посолена. если это пирожки, то начинки очень много. А уж обеденные блюда были просто божественны. Рассольник, отрада моего сердца, был объеденье!

В целом хочу сказать, что мне в плане проведения мероприятия отель понравился. Если возникнет необходимость кому-то посоветовать - я обязательно это сделаю!

• Уважаемая Inar­a!

От лица всей команды «AMAKS Сити Отель» примите благодарность за столь теплый отзыв о нашем Отеле! Нам очень приятно получать положительные оценки своей работы! Удовлетворенность гостей, Ваши признания и преданность – лучшие награды за старания персонала гостиницы! Мы искренне рады, что пребывание в «AMAKS Сити Отель» вызвал у Вас приятные впечатления! Всегда будем рады новой встрече с Вами!