АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Участвовал два дня в семинаре Google Partners, который проводился в одном из залов отеля (вроде "Дубенский"). Внутри очень уютненько и комфортно.
Всё на уровне.
Кухня в ресторане отеля, тоже на уровне - было очень вкусно, спасибо.
Персонал ресторана очень вежливый, шустрый и внимательный.
В уборных всегда чисто и свежо.
Про номера ничего сказать не могу, т.к. не был. А вот, как место для проведения подобных мероприятий - отель Amaks - отличное место.
P.S. А вот с Wi-Fi тут, и правда, беда.
Для данного мероприятия очень важно было наличие стабильной сети, т.к. очень много пользователей было, и были перебои.

Уважаемый andr­eybo­rise­nko!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в «AMAKS Сити Отель». Нам очень приятно, что Вы оценили работу персонала нашего отеля. Мы рады, что нам удалось доставить Вам только положительные эмоции и оказать высокий уровень сервиса. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Благодарим Вас еще раз за отзыв! Всегда рады видеть Вас в «AMAKS Сити Отель» г. Красноярск

• Уважаемый andr­eybo­rise­nko!