АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

Вот уже пол года выбираю для командировок Амакс. Мне подходит расположение/стоимость/ремонт в номерах. В ванной чистота и фен. Для меня это важно. К постельному белью замечаний нет. Пару раз, правда, просила горничную пропылесосить пол.. В ресторане достойно кормят. Без изысков, но вкусно. В принципе, хорошая большая гостиница.
Из минусов: Плохой вай фай! После семи вечера совершенно не возможно отправлять почту или тем более качать фильмы! Так что если интернет для вас важен - поищите ещё.

• Уважаемая Mari­sa! Благодарим Вас за отзыв и объективную оценку нашей работы! Для нас очень важно, что Вы вновь выбрали именно «АМАКС Сити Отель» для проживания во время пребывания в г. Красноярске. В 2015г. мы проводили исследование «Довольны ли гости качеством WI FI в отеле». По результатам которого, мы приняли решение о частичной замене оборудования для предоставления услуги WI Fi для наших гостей на более качественном уровне. Надеемся, что в следующий раз во время визита в г. Красноярск Вы также остановите свой выбор на нашем отеле.