АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Гостиница абсолютно соответствует заявленному уровню 3 звезд:умеренная ценовая политика (мой номер 30 кв м стоил 4700 рублей), качественное постельное белье и мягкие тапочки , возможность пребывания с животными,динамичная панорама за окном, кондиционер, мини-бар.
Кстати , цены по сравнению с моим предыдущим визитом, снизились!
Парковка уличная. Особой охраны не замечено.
Номеров очень много, но толп гостей не замечено.
В номер можно заказать еду по небольшому меню , состоящего из хитов русской и европейской кухни :борщ, солянка, "Цезарь" и "Греческий", мясо-рыба, икра, блины, сэндвичи. При попытке заказать салат в 10 вечера оказалось, что кухня уже не работает. Пришлось искать пропитание в близлежащем продуктовом:желания куда-то далеко ехать не было.
Персонал умеренно гостеприимный.
оценку ставлю по соотношению цена/качество

• Уважаемая Unpr­edic­tabl­e chec­k! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя отеля. Спасибо, что оценили комплектацию номера, вид из окна, работу персонала отеля. Часы работы ресторана с 06:30-22:00. Данное время отведено для раннего завтрака, обеда и позднего ужина. Работа ресторанной службы осуществляется круглосуточно, поэтому наши гости в любые часы могут воспользоваться услугой «рум-сервис» независимо от времени суток. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас у нас в отеле и будем стремиться, чтобы Вам всегда было у нас комфортно.