АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Хочу конкретно написать о ресторане AMAKS. Были там в будний день вечером большой компанией. Кроме нас был занят один стол. И все.
Очень дружелюбный и отточенный персонал. За это +.
Внешний вид - ++.
Единственный и самый главный минус - это кухня. Не впечатлил, к сожалению, ни своим разнообразием, ни вкусовыми каяествами. Или, проще говоря, на мой взгляд, кухня не дотягивает до ресторанных изысканностей.
В остальном - твердая 5.

Уважаемая revi­zorr­o!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что оценили работу персонала нашего отеля. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. В проекте разработка нового меню a la carte, с более обширным предложением. Очень надеемся, что следующее посещение нашего ресторана оставит только самые «вкусные» впечатления и теплые, позитивные эмоции. Еще раз спасибо Вам за отзыв, всегда будем рады видеть Вас в нашем гостинично-ресторанном комплексе!

• Уважаемая revi­zorr­o!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.