АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Отмечали новогодний корпоратив, впечатления только положительные. Отзывчивый, приветливый персонал. Особая благодарность официанту Владиславе, чуткое отношение. Веселая программа, очень зажигательные африканцы....:))) Не зря потрачены деньги и время. Очень понравилась кухня, а так же красивая подача! Большое спасибо за хороший вечер!

• Уважаемая ira.­golo­venk­o.ir­ina! От лица всей команды "AMAKS Сити Отель" примите благодарность за столь теплый отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки своей работы! Удовлетворенность гостей, Ваши признания и преданность – лучшие награды за старания персонала! Надеемся, что в следующий раз Вы также выберете "AMAKS Сити Отель" в качестве площадки для проведения корпоративных мероприятий.