АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 230 м

Самое главное во всяких конференц залах Удобные мягкие кресла!!!

Самое главное во всяких конференц залах Удобные мягкие кресла!!!

Кресла в этом меня вполне удовлетворили, попке было очень мягко, спине тоже) удобная планка встроена справа для фиксирования вливаемой информации. Есть проектор, микрофон, хотя и так прекрасная акустика. Предусмотрены столы для кофе-брейк и диваны в предбаннике, (назовем так) недалеко туалет и комната для курения. Вообще все новое, после ремонта, приятно находится) правда нас чуть не выгнали за то, что мы жарили зефир на открытом огне))) дикие люди)))
К комплекте шел бизнес ланч, без претензий) салат, два на выбор, суп, горячее тоже два на выбор, сладенькое) Только вот из напитков только чай.

Фото до сих пор умею выкладывать только одно, темнота) поэтому увидеть ресторан вы не сможете, выбираю зал, называется кажется Саяны, на третьем этаже.
Да, и как положено, в приличных заведениях, справа от лифта гардероб, с приветливым сотрудником)

Уважаемая Slav­e to love!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес AMAKS Сити Отель !
Нам искренне приятно, что Вы оценили наши современные и полностью оборудованные конференц-залы, комплексные бизнес-обеды и работу персонала отеля.
Еще раз спасибо Вам за теплые слова! Мы с радостью ждем Вас в гостях!

• Уважаемая Slav­e to love!
    Благодарим Вас за приятные слова в адрес AMAKS Сити Отель !
    Еще раз спасибо Вам за теплые слова! Мы с радостью ждем Вас в гостях!