АМАКС Сити Отель

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Александра Матросова, 2
  • Предмостная пл. (кольцо) 220 м

Были в банкетном зале на одной свадьбе, на первом этаже. Честно зал классный, светлый , персонал приветливый и очень хорошо делают свое дело , все убрано вовремя вынесено но ни ктотне досаждает , молодцы! Еда не сказала бы я что прямо супер , нормально. Вкусно все ,но опять же не в восторге. Мясо (одно из видов стоявшего на столе) было очень сухое есть было не возможно. Терасса просто отличная, вид, свежий воздух, ну простл.все что.можно пожелать ;-) В общем и целом нам все понравилось, вы молодцы так держать и дальше!

Уважаемая julia_lapo4ka!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в «AMAKS Сити Отель»! Спасибо, что оценили работу персонала нашего отеля. Мы обязательно учтем Ваше замечание. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в нашем отеле и будем стремиться, чтобы Вам всегда было у нас комфортно.

• Уважаемая julia_lapo4ka!