Амакс Сити

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, Александра Матросова, 2 — 1-15 этаж
  • Агентство аэрофлота 230 м

Отличный отель с очень удобным расположением и прекрасными видами из окна на Енисей.

Не одного "горбатого" слова сказать не могу.

Не одного "горбатого" слова сказать не могу.

Отдельное спасибо кухне, за прекрасную еду. Каши-это отдельная песня. Такой вкусной рисовой и манной каши я не ел ни разу в жизни. В этот отель стоит заселиться хотя бы за то, что бы на завтрак кушать такую вкуснейшую кашу=)

Единственное- не понимаю отсутствие чайных пакетиков в номере, хотя бы один должен быть.

Ладно чайника в номере нет, но есть куллер с горячей водой в коридоре. Стаканы и ложки есть. А чая нет.

Это минус!

• Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам приятно получать такие приятные отзывы. По поводу наполнения номера, передали Ваши комментарии руководителю данного направления. Будем рады снова видеть Вас нашим гостем!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Федорова Наталья, отдел маркетинга.