Амадей

Детский центр

Побывали на д.р. у друзей, очень понравилась обстановка, уютно, чистенько, лабиринт, банкетки все компактно решили отпраздновать день рождения сына и честно сказать пожалели. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Много слов и мало действий. С тортом так вообще + 500 рублей, при этом торт уверяли будет лежать на керамической тарелке, жаль фото фотограф скинет позже, но обязательно прикреплю, он как лежал на подложке так и остался там лежать. Не рекомендую данное заведение!

Спасибо за обратную связь! Нам очень важно мнение наших посетителей!

Некоторые торты из-за высоты и пропитки невозможно переложить на поднос. Очень жаль, что бармен не озвучил этого.

Будем работать над повышением качества обслуживания!

Приносим свои извинения.

Ждем Вас за положительными эмоциями!)

• Спасибо за обратную связь! Нам очень важно мнение наших посетителей!

Будем работать над повышением качества обслуживания!

Приносим свои извинения.

Ждем Вас за положительными эмоциями!)