Амадей

Детский центр

Вчера справляли трехлетие дочки в Амадее на 78 Добровольческой Бригады. И мы и все гости, особенно детки в восторге от праздника) Аниматором был Клоун Василек с кроликом и собачкой) Дети хохотали все представление и мы с ними) он ко всем деткам обращался по имени, никто из гостей незамеченным не остался) полчаса пролетели весело. Было интересно и трехлетней дочке и даже 4,5,7 летним гостям) потом был ужин в банкетной комнате, украшенной для нас шарами, красивыми накидками на стулья и кубиками с именем виновницы торжества) Готовят в Амадее сами) Мы брали детям шашлычок куринный с картошкой фри и несколько пицц. Питье- вкусный компот и морс) дети подкрепились и играть в Лабиринт отправились. Вообще, мне он сразу бросился в глаза, когда я выбирала клуб для празднования) он новый и он, главное, просторный. Есть иногда в центрах большие, но какие то тесные.. А этот и большой и просторный) Девушка в нем, так хорошо смотрела за детками и играла с ними. Нам, родителям, можно было спокойно попить чай, да и окна банкетки выходили на Лабиринт, все видно было) а потом была дискотека для малышей. Под детские заводные песни малышня наша танцевала, движения им показывала и танцевала с ними та же девушка) к сожалению, не посмотрела ее имя( спасибо ей) . Два с половиной часа, на которое рассчитана программа дня рождения пролетели весело! Все было организовано отлично, дополнительно брали фотографа) ничего самой не нужно искать, все есть в Амадее😉 Персонал добрый и отзывчивый) Спасибо вам за идеальный день рождения моей дочки 😍😍😍

Благодарны Вам за положительный отзыв! Мы рады стараться для Вас и Ваших Детей. В дальнейшем также будем повышать свой уровень обслуживания:)