Амадей

Детский центр

Праздновали день рождения доченьки у вас, все очень понравилось. Отзывчивый персонал, уютная и приятная обстановка. Девушка, которая следила за ребятами в лабиринте, очень понравилась детишкам и прекрасно справилась с нашими неугомонными детками! Красивая сервировка стола. Все, что подавали на стол, выглядело очень красиво.. И на самом деле все оказалось вкусным, повару большой респект!!

Единственный минус был в том, что у вас нельзя пользоваться безналичным расчетом, благо нас об этом предупредили заранее. Администратор сказала, что в будущем планируется безналичный расчет, будем очень ждать

Спасибо Вам за прекрасный день рождения моей маленькой принцессы! Всем буду советовать праздновать дни рождения только у вас!

Очень приятно за теплые слова!

Для нас важно радовать наших гостей в мелочах.

Терминал в ближайшем времени будет работать

И можно будет расчитываться картой.