Амадей

Детский центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 430 м

Праздновали день рождения доченьки у вас, все очень понравилось. Отзывчивый персонал, уютная и приятная обстановка. Девушка, которая следила за ребятами в лабиринте, очень понравилась детишкам и прекрасно справилась с нашими неугомонными детками! Красивая сервировка стола. Все, что подавали на стол, выглядело очень красиво.. И на самом деле все оказалось вкусным, повару большой респект!!
Единственный минус был в том, что у вас нельзя пользоваться безналичным расчетом, благо нас об этом предупредили заранее. Администратор сказала, что в будущем планируется безналичный расчет, будем очень ждать
Спасибо Вам за прекрасный день рождения моей маленькой принцессы! Всем буду советовать праздновать дни рождения только у вас!

Очень приятно за теплые слова!
Для нас важно радовать наших гостей в мелочах.
Терминал в ближайшем времени будет работать
И можно будет расчитываться картой.