Амадей

Детский центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 430 м

Прекрасный центр, довольно неплохое зонирование, но, на мой взгляд (в сравнении с другими центрами, пожалуй), не так уютно как могло бы быть: множество детских рисунков в игровой зоне и пара веселых потолочных гирлянд сделали бы настроение. Жаль, не удалось оценить ваш кофе (говорят, жутко вкусный), так как мы с сыном целиком и полностью окунулись в развлечения. Единственное, что слегка подпортило впечатление - (боюсь быть суровой, но меня действительно поразило, так как я сама довольно долго работала аниматором) то, что руководство центра совершенно не заботится о имидже своих милых работниц. Девочки-аниматоры веселы и красивы, НО...
1. Выходить на территорию детской площадки, тем более лабиринта БЕЗ носков строжайше запрещено в любом уважающем себя детском центре. Думаю, что объяснять почему не стоит - все мы взрослые люди. На моем бывшем месте работы это каралось штрафом в размере от 500, до 1500 целковых. Говорю об этом, потому как это не первый раз. Бабушки, которые до этого ходили к вам с моим сынкой, посчитали неприличным говорить об этом, потому как, повторюсь, мы взрослые люди и в их понимании это что-то элементарное. Я оказалась вреднее и замечание сделала. Приятно, что девушка прислушалась и носочки одела.
2. Ох, бедная эта девушка, ну да едем дальше. В тот день у вас проводили ДР. В какой-то момент на площадку прибежали детишки и вышел дедушка или папа, не суть важно. И эта милая девушка (действительно милая и приятная) принялась выгребать из-под горок шарики. И взору мужчины открылась большая часть её милой...попы прикрытой симпатичными голубыми стрингами. Мужчинка сделал большие глаза и предпочел отойти прочь от сетки. Следом с горки скатился мальчик с ДР (отнюдь не в самом из невинных возрастов) и видно было по его глазкам и ручкам как сильно ему хочется этой резинкой щелкнуть. Девушке и самой было не совсем уютно.
Какой напрашивается вывод? Как я поняла, она работает не аниматором, а на ресепшен. Уважаемые менеджеры, не отправляйте девушек с ресепшен в лабиринт. Они просто не "приспособлены" для этого. Или, в конце-концов закажите себе корпоративные футболки удлиненных моделей. Человек, работающий с детьми, пусть и имеющий такую красивую попу, должен знать что при работе с детьми ВСЕГДА нужно быть с иголочки и не позволять себе лишнего.
Накатала вам тут, но, простите, это наблюдения сложившееся из всех наших к вам походов. Но мы непременно придем к вам не один раз. Хочется, что б в нашем районе в шаговой доступности появился профессиональный и приятный детский центр! Творческих вам успехов, постоянных клиентов (надеемся ими стать) и моря детского смеха и улыбок!

Спасибо Вам большое за отзыв.
Мы всегда ценим искренних клиентов и конструктивную критику.
Будем стараться соответствовать Вашим ожиданиям и повышать уровень центра и сотрудников.
Ждем Вас за новыми впечатлениями)

• Спасибо Вам большое за отзыв.
    Мы всегда ценим искренних клиентов и конструктивную критику.
    Ждем Вас за новыми впечатлениями)