Амадей

Детский центр

Узнала случайно об этом замечательном месте 😊Сарафанное радио !😏 Приехала и сама не знала ,что хотела и что надо 🙄но мне помогли с ориентировали по всем вопросам,учитывая ,что это мой первый опыт в детском празднике 😂мне все раз 10 объяснили 😊пока не дошло!Администраторы терпеливы и приветливы 😊

Ну и о самом празднике😊все прошло на ура!

Шоу...

Ну и о самом празднике😊все прошло на ура!

Шоу с мыльными пузырями оценили даже дети которым 1😎😂👍👍👍Очень им понравились мыльные пузыри!

Отдельное спасибо я хочу сказать девушкам ,что следили за нашими детьми в лабиринте и развлекали ,как могли 😊Пока мы праздновали и обсуждали насущное !Особенно за моим сыном,который ,как ревизор ходил везде!😂

Так же большое спасибо бармену 😊очень приветливая девушка,позаботилась ,чтоб все было👍👍👍в лучшем виде по любому поводу и ненавязчиво 👍😊и конечно же фотографу,ловила самые классные моменты 😂и вообще она кажется была везде и сразу! Вообщем большое спасибо за устроенный нам праздник😊😊😊

Извините ,что без имён! Смотрела на бейджики раз по 10,но с суетой все вылетело из головы!

Теперь хочу в сюда и помимо праздника придти с сыном 😊

Спасибо большое!!! Всей нашей команде очень приятно!

Рады делать настоящие душевные праздники для больших и маленьких!)

Обязательно приходите к нам на группу раннего развития! Будет интересно)