Амадей

Детский центр

Справляли у вас день рождения. Про анимацию писать не буду - все понравилось. Напишу про то, что в детских клубах встречается редко. Мне очень понравился центр за чистоту - ребенок в белых колготках носился по лабиринту, и они почти белыми и остались.

Помещение, где проводится анимация, светлое,просторное и прохладное - есть, чем дышать. Чудесная задумка - окошко, через которое наблюдаешь за детьми, когда родители столуются, а дети в игровой зоне. Кстати, аниматоры совершенно честно за детьми в это время следят, даже руки помыли перед тем, как к нам отправить.

Не заметила телевизоров - для меня тоже большой плюс, не понимаю, зачем играющих друг с другом детей отвлекать от игры телевизором.

Чувствуется, что в этом центре думают, как сделать родителям хорошо и спокойно )

Спасибо большое за теплые слова!

Рады доставлять приятные эмоции! Будем стараться еще больше!)

Приходите к нам на занятия и мероприятия)