Амадей

Детский центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 430 м

Привожу ребёнка на развивайку. Очень нравится преподаватель Люба, потрясающая женщина и специалист. Сам центр очень нравится, красивый интерьер,хорошие, добрые люди всюду: воспитатели, администраторы, повара. Уже настроились справлять у вас день рождения нашей зайки!!! Долго не могла выбрать детский центр но когда побывала на первом занятии больше никуда не захотелось идти. Здесь будет комфортно и ребёнку и маме. Ходим к вам с огромным удовольствием. Процветания вам, развития. И много довольных родителей и детей!!!!

Спасибо большое за отзыв!
Преподаватель группы раннего развития действительно профессионал с огромным опытом и квалификацией!
День рождения пройдет на "Ура", ведь мы вкладываем душу в каждое событие центра.
И так приятно, когда они вызывают только приятные эмоции)!

• Спасибо большое за отзыв!
    И так приятно, когда они вызывают только приятные эмоции)!