Амадей

Детский центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 430 м

НЕ первый раз отмечаем д.р. в этом заведении .Всегда всем были довольны, но в этот раз возмущению не было предела.
Начнем с того , что по приходу нас встретила толпа мамочек , котрые привели своих детей на танцы, и мне с моими гостями некуда было приткнуться , что бы переодеть детей.
Следующим сюрпризом было замечание администратора по поводу...

Следующим сюрпризом было замечание администратора по поводу того,что мы пришли со своим тортом и печеньем(ранее всегда было возможным) аргументировала тем , что правила поменялись, но нас об этом ни кто не предупредил.
Далее нам подали разогретый на сковородке и вывалленный на тарелку шашлык для детей, который должен быть на деревянных шпажках.(учитывая то, что цены на кухню, как в дорогом ресторане) Пицца вкусная притензий нет.
Само мероприятие проходило так: завели и бросили. свет , музыку, все приходилось просить.
На дискотеку заказали миньона " оболдели от его активности" стоял в сторонке пританцовываал. Ранее на прошлых д.р. был очень активен и весел.
Девушка за музыкальной установкой воообще не понимала ,что ей надо делать.Дети захотели подпевать в микрофон но увы и ах ,батарейки сели.
Очень жаль, что вы меня и моих друзей так разочаровали.

• Спасибо за обратную связь!
    Да, мы детский центр и у нас проходят и занятия, и дни рождения.
    К сожалению, у нас небольшая входная зона.
    Как правило, всегда можно найти помещение и спокойно переодеть ребятишек. А в зале во время выступления актеров вам никто не мешает.

Замечание администратора касалось не торта, а бутербродов и воды, которую Вы принесли с собой, а это нарушает правила проведения мероприятий в нашем центре.
    Вся еда готовится специально для Вашего мероприятия и не разогревается.
    Шашлык из курочки снимается со шпажек для подачи в общих тарелках.
    К сожалению, персонал не справился с непредвиденной ситуацией, когда сломался микрофон.
    Нам очень-очень жаль!
    Готовы предоставить время для Ваших детей, чтобы ребятишки могли вдоволь попеть.

У нас несомненно есть точки для роста! Любая обратная связь делает качество обслуживая лучше!